ПОЩАДЫ ШАЙТАНЫ И БОГИ! ПОЩАДЫ!)))

№982675 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:14 Быстрый ответ

Хочу взять имя Майдан Бандерович Славаукраинов. Какие камни?

№982674 Ответов: 0 23 Июня, 2026 18:12 Быстрый ответ

Я ЗОМБОРОБОТ САТАНЫ!)))

№982673 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:11 Быстрый ответ

Мой батя пошел служить еще в совковую армию, демобилизовался при рф. Говорит уи них там дохуя наркоманов было, курили коноплю. Глаза красные. Вот вам ваш великий совок.

№982672 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:11 Быстрый ответ

Мой батя рассказывал что у них в армии стрельбы были всего 2-4 раза, в начале службы и в конце. Он служил танкистом. 2 моих деда служили погранцами. У них стрельбы были почти каждый день. Они служили КГБ. На китайской границе.
Совково-россиянская армия это кал. Пидарасы уничтожили Российскую Империю.

№982671 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:09 Быстрый ответ

Она нихуя не даст подущка эта, гои перестанут работать за минималку, придется повысить зряплатки говночистам, цены на говно вырастут, потребители говна не смогут себе его позволить ибо ubi не хватит, им придется идти пахать за копейки говночистами и снова всё по кругу.

№982670 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:09 Быстрый ответ

>>982667 Гандораз хуесос и пидарас

Такъ!

№982668 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:59 Быстрый ответ

Гандораз хуесос и пидарас

№982667 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:56 Быстрый ответ

Сионист

Ветеран чеченской кампании, бывший омоновец и бандит Андрей Якушев был в чёрном дельфине. Он кстати не давно умер в 2024 году. Хочу съездить в Саратов к нему на могилу, заодно посмотрю из любопытства на могилу Николая Гвоздева. Якушев просто похож на моего хорошего знакомого которого застрелили когда тот выходил с автостоянки и занимался мой покойный знакомый тем же самым чем и занимались Якуш и Гвоздь.

№982665 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:52 Быстрый ответ

>>982658 Неграша а тебе не пора уже выпиливатся??

№982663 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:40 Быстрый ответ

Друид

Даю тебе 5 минут .Иначе ты понял..

№982662 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:39 Быстрый ответ

УЛЯМ ЖЕ БЛЯДЬ! ВЫ ЧЕ ОХУЕЛИ ГОВНОЕДЫ ТУПЫЕ!)))

№982661 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:38 Быстрый ответ

УЛЯМ! ЛЕЧИТЕ ПИДОРЫ! ДАЙТЕ ПОЖИДЬ СУКИ!)))

№982659 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:37   Ответы:>>982661 Быстрый ответ

Гарантированный безусловный доход (UBI)

Что это: каждый гражданин государства регулярно получает фиксированную сумму денег от государства. Без условий: не нужно работать, доказывать бедность, отчитываться.

Идея: заменить кучу пособий и льгот одной простой выплатой. Автоматически — меньше бюрократии, нет «ловушки бедности» (когда человеку невыгодно работать, потому что он теряет пособие).

Откуда ноги растут: обсуждали ещё Томас Пейн, Милтон Фридман, Мартин Лютер Кинг. В XXI веке тема взлетела из-за страхов перед автоматизацией и ИИ.

Реальные эксперименты:
Финляндия (2017–2018) — 560 €/мес безработным, результаты по здоровью и удовлетворённости выросли, но трудоустройство не изменилось.
Кения (GiveDirectly) — длинные вы… Далее

№982657 Ответов: 1 23 Июня, 2026 17:33 Быстрый ответ

Воевать по настоящему это как?

>>982290 Сейчас пидорашка воюет не по настоящему выходит

№982656 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:33 Быстрый ответ

Тред проклят! Ни одной куртки!

В куртках ходят физруки
В копюшонах сосут хуи
Чтобы завуч не увидел
Чтоб Нергал все предвидел
Как Друид волшебник злобный
Взял на бивень весьма взбешонный
Сюда ходят мудаки
И вприсядку сосут хуи!

№982655 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:29 Быстрый ответ

Поди подмойся

>>982610 Маня

№982654 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:27 Быстрый ответ

если фистингом итп не заниматься, не будет пролапса

№982653 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:23 Быстрый ответ

>>982256
Две Варлей этому Моргунщтерну

№982651 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:20 Быстрый ответ

>>982425
На зоне и не такое случается. Главное, о петухов не законтачься

№982650 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:18 Быстрый ответ

мы не знали друг друга до этого лета
мы болтались по свету как хуй у коня
и совершенно случайно мы взяли билеты
на соседние кресла и ты взял у меня

мое серце остановилось мое серце замерло
мое серце остановилось мое серце замерло

№982649 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:18 Быстрый ответ

Манит манит манит меня манжерок

Ты меня обнимешь и по телу ток

Сто дорог и сто путей

Я везу сюда своих друзей

№982648 Ответов: 0 23 Июня, 2026 17:18 Быстрый ответ

>>982646
На ПМРР похож кстати

№982647 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:16 Быстрый ответ

>>982604
Вот так у нас на зоне с петушней бывает

№982646 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:15   Ответы:>>982647 Быстрый ответ

Оп запостил жопуню своей мамки? Вполне годная милфа.

№982645 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:12 Быстрый ответ

>>982562 У опа нет тухического имени

и правильно, тухи намного хуже пидарасов, намного. будешь опаразом, пидор

№982644 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:10 Быстрый ответ

sage

Блдяь, снова политота в /Б/ протекает.

№982641 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:09 Быстрый ответ

Ни о чем.Мог бы просто поднести микрофон к анусу, попукать по стариковски и уйти.Глядишь и взяли бы на конкурс Короля пердунов

№982640 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:07 Быстрый ответ

гандосрань резко уползла под шконку

№982639 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:06 Быстрый ответ

>>981261 справа ниче так, хоть и целлулитная

№982637 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:01 Быстрый ответ

У нас в зоне каждый петух мечтает что нибудь спеть

№982635 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:55 Быстрый ответ

Как же мне за вас стремно стыдно! Позорище то какое!)))

№982634 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:54 Быстрый ответ

>>982559



Были дни -
И я от члена без ума,
Так же солнце
Улыбалось мне тогда,
Пенис в заднице
И сперма на губах,
Ненадолго я
Замразил в облаках.
Круглый год, теперь,
Сперма на лице.
И пленит нас мощный
Пенис в заднице!

Пенис в заднице моей
Грешным кутаком,
Но любовь нам не сулит
Брызнуть молоком.
Цветёт яблоня семь дней
И прощается,
Пенис в заднице моей
Возбуждается.

Зацепился мой кудуш
За плетень,
Начинает хмурить брови
Белый день.
И каким-нибудь
Ближайшим вечерком
Познакомлюсь на дискаче
С лёгким пидарком.
Круглый год, теперь,
Сперма на лице.
И пленит нас мощный
Пенис в заднице!


Пенис в заднице моей
Грешным кутаком,
Но любовь нам не су… Далее

№982633 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:54 Быстрый ответ

батя не покупает нергалу пива

№982632 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:47 Быстрый ответ

НИКАААГНЛДДАА 1!! ПИДААРСАА ПИДОООР ПОКООЙНИК КОЗЁОООЛ НИКОГНДАА НЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ЕБЛИ С БАБОООЙ!!

№982631 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:46 Быстрый ответ

>>978723 Наеду мрази.
ты на кого наехал, гнида?

№982630 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:46 Быстрый ответ

На зоне такое постоянно случается, особенно с петухами

№982629 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:43 Быстрый ответ

Найдите 100 мерзких отличия гомосексуалиста от настоящей женщины! И идите Молиться и Каяться! Дауны!)))

№982628 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:42   Ответы:>>982631 Быстрый ответ

кто тебя выдумал дивная страна
если под кайфом я снишься иногда
выйду я из лесу, прямо за пристанью,
прямо под пристанью, маленький шприц...

№982627 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:37 Быстрый ответ

Друид

закупкой валежник для погребального костра, моя мегамощная пука тебя прикончит,не долго осталось, ахахахаха

№982626 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:37 Быстрый ответ

Вот ваше ебало!

№982625 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:36 Быстрый ответ

>>982623 Вы не Ангелы Женского Пола! И никогда Ими Не Будете! Тем Более Богинями! Пидоры мужеложцы мрази пидоры свиньи! Грязные Твари! Вы все пидарасы свинорылые дебилы опущенные аазаззазазазазаз!)))

№982624 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:34 Быстрый ответ

Вы не Ангелы Женского Пола! И никогда Ими Не Будете! Тем Более Богинями! Вы все пидарасы свинорылые дебилы опущенные аазаззазазазазаз!)))

№982623 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:33   Ответы:>>982624 Быстрый ответ

У каждого пениса привкус особый,
ты с катькой об этом спорить не пробуй.
ведь опыт сосанья у катьки огромный,
он может сравниться с работой дипломной.
который уж год защищает с бомжами,
свою диссертацию за гаражами.

№982622 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:30 Быстрый ответ

>>982618 Справный отдых! По-нашему, по-русски, по-православному!

№982621 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:27 Быстрый ответ

а давайте также пародии на старые песни и некоторых персонажей борды тоже сочинять в стихах, например:
как часто вижу я сон,
мой удивительный сон,
где катьку-сашига ебут за гаражом.
болгарки крутится диск,
и катьки слышится визг,
в дыму среди говна фонтаны ярких искр!

№982620 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:27 Быстрый ответ

>>982614 Напомни, кто сидит в Черном Дельфине?

№982619 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:26 Быстрый ответ

Оп расслабься, выпей пива

№982618 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:23 Быстрый ответ

>>982610 ПИДАРАПССАААСКА КОГДА ПОДЫХАТЬ ЗА ПЫНЙЯОГО?!

№982617 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:20 Быстрый ответ

>>982612 НИКАААГНЛДДАА 1!! ПИДААРСАА ПИДОООР ПОКООЙНИК КОЗЁОООЛ НИКОГНДАА НЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ЕБЛИ С БАБОООЙ!!

№982616 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:20 Быстрый ответ

>>982290 Чушь. Он уже пятый год готовится.

№982615 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:19 Быстрый ответ

Попробуй зайти в кладовку, и простоять там весь день с 6 утра до 22 вечера.


Это лишь одна из пыток чёрного дельфина. Просто стоять по 16 часов в сутки, до конца жизни, в каменном мешке.

№982614 Ответов: 5 23 Июня, 2026 16:19   Ответы:>>982619 Быстрый ответ

ПИДОРАСЫ ГОРИТЕ В ГОВНЕ АДА ВЕЧНО ПИДОРЫ!)))

№982613 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:19 Быстрый ответ

ШЛЮХА РАСКИНУЛА СВОИ КОПЫТА В ДВУХЭТАЖНОМ ДОМЕ БЛЯДЬЬ А У МОЕЙ МАМЫ ПЫНЬСИЯ 11К НИЩИХ НАХУЙ БЛЯДЬ ПИДОРАС КАКОЙ-ТО В ХОРОМАХ СЕБЕ ОЧКО ЧЕРЕБИТ ПОКА Я БЫЛЯДЬ ОБРЕЧЁН НА СМЕРТЬ В ЕБАНОМ ХРУЩЕБАРАКЕ ССССУКА БЛЯДЬ ЕБАНАЯ НАХУЙ ПИДОРАХИЯ РОТ ЕЁ ЕБАТЬ БЯЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

№982612 Ответов: 11 23 Июня, 2026 16:18   Ответы:>>982616 Быстрый ответ

>>982575

№982611 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:12 Быстрый ответ

>>982594 хохлопитух туби слова не давали!

№982610 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:12   Ответы:>>982617 >>982654 Быстрый ответ

Пидорас конченый. Ненавижу таких как ты. Выродков. Все жевалки скрепят как вижу такое. Дикое желание научить уму разуму подобного пидарюгу. Сначала заставить член сосать. Яйца лизать, а потом сперму глотать. Затем полувялым тебе по ебалу настучать. Гомик конченый. У меня аш хуй привстал. Так он хочет пидарюгу проучить. Чтоб вы все сдохли пидерасты искусители!

№982609 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:10 Быстрый ответ

Пидорас конченый. Ненавижу таких как ты. Выродков. Все жевалки скрепят как вижу такое. Дикое желание научить уму разуму подобного пидарюгу. Сначала заставить член сосать. Яйца лизать, а потом сперму глотать. Затем полувялым тебе по ебалу настучать. Гомик конченый. У меня аш хуй привстал. Так он хочет пидарюгу проучить. Чтоб вы все сдохли пидерасты искусители

№982608 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:07 Быстрый ответ

>>982605 Отлично ты затарился! Красиво жить не запретишь!

№982607 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:05 Быстрый ответ

Покараю! Одумайся!))))

№982606 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:04 Быстрый ответ

Непьюху походу, уже хорошо

№982605 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:00 Быстрый ответ

Пролапс клоаки!

№982604 Ответов: 4 23 Июня, 2026 15:57   Ответы:>>982646 Быстрый ответ

Здесь тоже были два пришельца, но они телепортировались обратно в измерение зен, потому что в этой комнате никому не нравилось и истории солдат Эйч Кью только только подтверждают об этом.

№982603 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:53 Быстрый ответ

>>982599 6 гусей и кружечка ещё ближе!

№982602 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:49 Быстрый ответ

Здесь должен быть зеленый дракон, но его здесь нет! И как хорошо, что его нет, нахуй бы он нужен.

№982601 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:45 Быстрый ответ

ПИДОРЫ ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ СУКИ!)))

№982600 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:40 Быстрый ответ

Время есть, пойду в метрополис, затариваться гусём. Надо обогнать непьюха по количеству хмелинок

№982599 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:27   Ответы:>>982602 Быстрый ответ

Прибрался хоть, хозяин будет приезжать каждый месяц, фоткать счётчики и забирать деньгу. Ну и ладно похуй.

№982598 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:26 Быстрый ответ

>>982591 хочется быть татаркой!)))

Хочешь быть татаркой - будь ей!

Козьма Прутков.

№982597 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:25 Быстрый ответ

Радиация, а костюма H.E.V. нет

№982596 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:14 Быстрый ответ

Взрывчатка

№982595 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:10 Быстрый ответ

>>982583 вата сначала свой телефон зашкварила и сама потом зашкварилась об него же.
Сам себя в петухи перевел.

№982594 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:07   Ответы:>>982610 Быстрый ответ

Реалистичный свет от фонарика, такой телефон у меня был в школе.

№982593 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:06 Быстрый ответ

Свинотатарка Богиня!)))

№982592 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:06 Быстрый ответ

>>982584
У тебя - больничный лист
И забитый унитаз!
Ну какой ты оптмист?
Ты - обычный пидарас!

№982590 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:02 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11842